Добро пожаловать в наш садик!

Детский сад "Аленький цветочек" с.п. Экажево

Your browser doesn't support canvas.

Яндекс.Метрика

Уважаемые жители Республики Ингушетия! По единому номеру - 122 при наличии у Вас высокой температуры, потери обоняния и др. симптомов, характерных для COVID-19 и ОРВИ, можете обратиться за медицинской помощью и консультацией специалиста ковид-бригады, с выездом по месту вашего проживания.

НОВОСТИ

Председатель Правительства Республики Ингушетия поздравил воспитанников нашего Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 с.п. Экажево "Аленький цветочек"в связи с Международным Днем защиты детей

IMG 20220601 WA0059В адрес нашего детсада Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 с.п. Экажево "Аленький цветочек" пришла телеграмма от Председателя Правительства Республики Ингушетия с поздравлением в связи с Международным днем защиты детей. В тексте говорится:

 

«Сердечно поздравляю всех детей и родителей Республики Ингушетия с   Международнымднем защиты детей!

Очень символично, что этот замечательный праздник принято отмечать в первый день лета – любимое время года всех детишек.

Дети – наше богатство, наша надежда и смысл жизни. Поэтому очень важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми, образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами страны.

Забота о самых юных членах общества, пропаганда семейных ценностей, работа с молодежью являются сегодня важнейшими направлениями работыучителей, воспитателей и каждого взрослого жителя республики.

Самую главную роль в формировании нравственных основ воспитания детей и подростков играет семья.Мы должны приложить все усилия,чтобы каждый ребенок рос здоровым и счастливым, чтобы он был окружен заботой близких. Ведь благополучие юного поколения – залог единства и процветания Ингушетии и России в целом.

         Уважаемые родители, педагоги и воспитатели, примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный и вдохновенный труд, за вашу заботу и терпение!

В этот теплый летний день искренне желаю вам, дорогие ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, счастья, радости и здоровья.

Пусть предстоящее лето принесет вам хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний!»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Уважаемые жители

Республики Ингушетия!

В Правительстве Республики Ингушетия открыта

«Горячая линия»: 8-928-728-90-16

для приема обращений и жалоб инвалидов

(в том числе и в виде смс-сообщений),

связанных с нарушениями в предоставлении мер социальной поддержки».

w96rllgrqxlaorl9cqj5

100 летие государст Ингешетии

9ac4f7484cc661a3b77c28ff3d4731f1 295x doc 16211 ph gallery 16212 original

busgovbaner

5 функционал баннер жкх