Добро пожаловать в наш садик!

Детский сад "Аленький цветочек" с.п. Экажево

Your browser doesn't support canvas.

Яндекс.Метрика

Уважаемые жители Республики Ингушетия! По единому номеру - 122 при наличии у Вас высокой температуры, потери обоняния и др. симптомов, характерных для COVID-19 и ОРВИ, можете обратиться за медицинской помощью и консультацией специалиста ковид-бригады, с выездом по месту вашего проживания.

НОВОСТИ

День матери в детском саду!

DSC01007Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле, который способен простить даже самый чудовищный поступок и обиду. Ребенок для матери - ее кровь и плоть, ее продолжение. Для нее собственное дитя - центр Вселенной.

 

В ГБДОУ «Детский сад № 2 с.п.Экажево «Аленький цветочек» состоялось мероприятие, посвященное Дню матери. Его приурочили ко Дню открытых дверей, когда все желающие могли участвовать в запланированных мероприятиях детского сада. Родителям представилась возможность увидеть, как ребёнок участвует в образовательной деятельности, оценить его знания в разных областях, творческие способности лидерские качества.

В каждой группе к этому дню педагоги и ребята оформили разнообразные выставки творческих работ и стенгазеты "Руками наших мамочек", "Мамочка, ты тоже маленькой была", многие другие.

В этот чудесный день педагоги с детьми организовали групповые посиделки с любимыми мамами, праздничный концерт, который оставил яркий след в их сердцах. Мамы со своими детьми участвовали в весёлых конкурсах и эстафетах, ребята читали для них стихи, пели песни. Все получили заряд положительных эмоций и массу впечатлений. Каждый ребенок приготовил сюрприз для своей мамы, поделку, сделанную своими руками! И все это закончилось дружным чаепитием.

Также от всего коллектива хотим поздравить нашим мам, и пожелать всего самого наилучшего!

DSC00811

DSC00916

DSC00939

DSC00967

 

Решаем вместе
Есть вопрос?

Уважаемые жители

Республики Ингушетия!

В Правительстве Республики Ингушетия открыта

«Горячая линия»: 8-928-728-90-16

для приема обращений и жалоб инвалидов

(в том числе и в виде смс-сообщений),

связанных с нарушениями в предоставлении мер социальной поддержки».

w96rllgrqxlaorl9cqj5

100 летие государст Ингешетии

9ac4f7484cc661a3b77c28ff3d4731f1 295x doc 16211 ph gallery 16212 original

busgovbaner

5 функционал баннер жкх